Manresa

Plaça Sant Jordi, 1. 08241 Manresa

Ubicació 
93 877 64 64

 

NOU SERVEI WHATSAPP

619 028 588

 
Horari desconfinament

De dilluns a divendres de 9.30 a 14h


Horari

De dilluns a dijous: 09:00 a 14:00 i 16:00 a 19:00.
Divendres: 09:00 a 17:00

info@montepio.cat

 

 

Josep M. Soler i Bonet

Direcció general

jsoler@montepio.cat

938776464 (Ext.401)

Lluís Vall Urbea

Comercial assegurances

llvall@montepio.cat

938776464 (Ext. 442)

Josefina Morales Gutièrrez

Administrativa / Administració

jmorales@montepio.cat

938776464 (Ext. 461)

Joan Cuervas Merino

Cap de sinistres

jcuervas@montepio.cat

938776464 (Ext.443)

Gemma Pradas Martínez

comercial assegurances

gpradas@montepio.cat

938776464 (Ext. 441)

Mercedes Benítez Rodríguez

Administrativa  / Administració

mbenitez@montepio.cat

938776464 (Ext. 411)

Fàtima Aazibou Miguez

Administrativa sinistres

faazibou@montepio.cat

938776464 (Ext. 402)

Míriam Lozano Chirveches

Comercial assegurances

mlozano@montepio.cat

938776464 (Ext. 445)

Elisabet  Cruz Racero

Administrativa / Administració

ecruz@montepio.cat

938776464 (Ext. 421)

Josep Antoni Leyes Bori

Administratiu sinistres

jaleyes@montepio.cat

938776464 (Ext. 412)

Toni Tello Ruíz

Cap d’administració

atello@montepio.cat

938776464 (Ext. 423)

Lourdes Donaire Perez

Cap Gestoria / Recursos

ldonaire@montepio.cat

938776464 (Ext. 431)

Berga

Gran Via, 34. 08600 Berga.

Ubicació
93 822 22 86

 

Horari desconfinament

De dilluns a divendres de 9.30 a 14h

 

Horari

De dilluns a dijous: 09:00 a 14:00 i 16:30 a 19:30.
Divendres: 09:00 a 17:00.

berga@montepio.cat

Jordi Cardenas Martíenz

Responsable d’oficina

jcardenas@montepio.cat

938222286 (Ext. 452)

Isabel Cansino Picón

administrativa / comercial

icansino@montepio.cat

938222286 (Ext. 451)

Sílvia Marín Alsina

Administratiu / Comercial

smarin@montepio.cat

938222286 (Ext. 422)

Anoia
Calaf Montse Duarri 938698729
Capellades Manuel Hernàndez 938011313
Bages
Artés Jessamina Franch 938306085
Avinyó Lourdes Ferrer 938387330
Balsareny Driving 646805798
Callús Lluís Carné 636146441
Callús Cristian Resina 646825989
El Borràs Elisa Grau 938341003
Fonollosa Sebastià Closa 938366055
Manresa Babià 938725666
Navàs Paula Jiménez 938391330
Sallent Núria Tasias 938370203
St Joan de Vilatorrada Ma Glòria Plà 677659370
St Joan de Vilatorrada Joaquín Morales 938764608
Baix Llobregat
Abrera Juan Fernàndez 937702671
Berguedà
Bagà Xavier Roca 938244105
Borredà Josep Nadeu 938239155
Casserres Jaume Santamaria 938234296
Gironella Mariano Rojo 938250806
La Pobla de Lillet Lluís Gonzàlez 938236193
Puig-Reig Irene Santamaria 938381886
Vilada Ma Carme Cirera 938238206
Moianès
 Sta. Maria d’Oló Neus Sala 938385220
Osona
Prats de Lluçanès Aina Arboix 938880083
Solsonès
Solsona Driving 973484143

Telèfons d'assistència

Contacte d'Asseguradores

Veure més

Declaració amistosa d'accident

Documentació obligatòria

Descarrega

Accepto rebre informació del Montepio

De conformidad con lo establecido en la normativa vigente en Protección de Datos de Carácter Personal, le informamos que sus datos serán incorporados al sistema de tratamiento titularidad de MONTEPIO DE CONDUCTORES SANT CRISTOFOL MANRESA BERGA con CIF V08269144 y domicilio social sito en PLAZA SANT JORDI 1 08241, MANRESA (BARCELONA), con la finalidad de atender sus consultas. En cumplimiento con la normativa vigente, MONTEPIO DE CONDUCTORES SANT CRISTOFOL MANRESA BERGA informa que los datos serán conservados durante el plazo estrictamente necesario para cumplir con los preceptos mencionados con anterioridad. Asimismo le informamos que el tratamiento indicado en el párrafo anterior tratamos sus datos conforme a la existencia de su consentimiento. Mientras no nos comunique lo contrario, entenderemos que sus datos no han sido modificados, que usted se compromete a notificarnos cualquier variación y que tenemos su consentimiento para utilizarlos para las finalidades mencionadas. MONTEPIO DE CONDUCTORES SANT CRISTOFOL MANRESA BERGA informa que procederá a tratar los datos de manera lícita, leal, transparente, adecuada, pertinente, limitada, exacta y actualizada. Es por ello que MONTEPIO DE CONDUCTORES SANT CRISTOFOL MANRESA BERGA se compromete a adoptar todas las medidas razonables para que estos se supriman o rectifiquen sin dilación cuando sean inexactos. De acuerdo con los derechos que le confiere el la normativa vigente en protección de datos podrá ejercer los derechos de acceso, rectificación, limitación de tratamiento, supresión, portabilidad y oposición al tratamiento de sus datos de carácter personal así como del consentimiento prestado para el tratamiento de los mismos, dirigiendo su petición a la dirección postal indicada más arriba o al correo electrónico info@montepio.cat. Le informamos que podrá revocar en cualquier momento el consentimiento prestado a la recepción de comunicaciones comerciales enviando un e-mail a la dirección de correo electrónico: info@montepio.cat. Podrá dirigirse a la Autoridad de Control competente para presentar la reclamación que considere oportuna.